Как вела себя грудь после переноса?

Расскажите пожалуйста свои истории, как вела себя в победном или в пролетном. У меня 7дпп грудь перестала болеть. До этого прям болела.

Екатерина
Екатерина
Актау
02485

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Никак, вобще не болела всю беременность. Увеличилась знатно, но боли не было. А как овуляция своя, так не дотронешься и так всю жизнь. Но, у меня было згт, может, поэтому… Вкль она болит из-за прогестерона, а таблетки и свечи в кровь не всасываются.

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Сыктывкар

В неудачных болела где то до 6-7 дпп, потом переставала, потом как будто я ее чувствовала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

У меня 9дпп досихпор болит. В тот день чуть сдулась но болит еще

Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Сыктывкар
Екатерина 

Пора сдать хгч)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
В удачном переносе то болела, то не болела. Вообще ни о чем не говорит. Вы уже можете сделать тест или сдать хгч
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

Здравствуйте, у меня эмбрион был маленький и на два дня отставал. Поэтому сейчас может быть только прикрепление🙏




Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
8 месяцев
Тверь

У меня почти не болела, начала болеть, когда якобы реальная задержка должна была быть это примерно 11-12 дпп

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

А у вас свежий протокол был?

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
8 месяцев
Тверь
Екатерина 

Нет, крио. В свежем там вообще непонятно было, грудь еще до переноса болела.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау
Елена 

Да вот же, в свежем просто ещё стимуляция влияет, гормоны, перестройка, поэтому не понятно на что она так реагирует. У меня сейчас то болит то не болит. 8дпп тест пустой, но у меня эмбрион отставал он на 5 день был как на 3 день но живой самое главное. Значит сейчас он соответствует 6дню. Надежда пока есть но не большая😔

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
8 месяцев
Тверь
Екатерина 

Вам перенос на какой день после пункции делали на 3й?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау
Елена 

На 5. Но эмбрион соответствовал 3 дню. Компактизированный но живой

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

В крио на 2 дпп начала болеть, пролет, в удачном тоже болела

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

Она опять начала болеть🤦♀️ понятно что ничего не понятно. Тест пустой, кроме груди ничего не беспокоит

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка

Уже тест можно делать
Грудь то болела то нет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

Тест пустой. Мой эмбрион соответствовал 3 дню когда подсаживали. Он сейчас как на 5дпп.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
8 месяцев
Тверь
Екатерина 

Ну тогда рано еще совсем. Ждите.

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

У всех по разному, с дочкой так не болела, переносили 1пятидневочку, сейчас же, эта ад, я встать не могу, бидоны такие и такккккк адски болят, переносили одну пятидневочку, грудь вообще не показатель, она у меня начала болеть на стимуляции

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

У меня второй протокол грудь тоже в стимуляции начала болеть но тогда у меня фоликулы не росли зато грудь росла😄 болела и прекратила болеть после 1дц. А в первой и третьей стимуляции грудь начала болеть после стимуляции приблизительно даже в первые дни подсадки.

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
Екатерина 

У меня в первую вообще не помню чтоб болела, налилась когда уже была на норм сроке беременности, перед родами (молозивом) а там не больная была вообще ) а щас да, очень болит

Пожаловаться
Любаня
Любаня
18н
Бишкек

У всех же индивидуально.

Пожаловаться
Оля
Оля
Настя
4 года
Омск
Вообще не чувствовала грудь, беспокоил тока низ живота.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Актау

Ну вот я тоже читаю, многие пишут что это не показатель. У меня в первую естественную болела адски

Пожаловаться
Оля
Оля
Настя
4 года
Омск
Екатерина 
да, вот при естественной у меня тоже сильно болела.